~CinemaBizarre~

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~CinemaBizarre~ » Все обо всем » Первое знакомство с СВ


Первое знакомство с СВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как и откуда вы узнали о СВ,ваше первое впечатление о группе,первые мысли,ну и как вы стали фанатом или как она вам просто стала любимой?

0

2

Приветик всем!!!!

0

3

Приф приф!рассказывай давай!

0

4

и так... я их увидела впервые из французского журнала в октябре... мне оч понравился Страйфи... но я их забыла через неделю...ведь я была фанаткой "токов"... а потом в декабре поехала к сестре и увидела 12 злобных зрителей, где обсуждали клип Lovesong... ну ясно дело я подумала, что где то видела их раньше, а потом вспомнила!!! ну они мне сразу понравились)))) думаю, вот гламурные сволачи..)))) приехала домой и полезла на сайты.. нашла... и тут с первого взгляда меня убил КИРЁНОК!!!! я до сих пор его лаFF... он такой лапа, просто секси)))) ну воть... это мая история маей лаFF к "киношным базарам")))

Отредактировано Kiro4ka (2008-03-01 21:53:50)

0

5

АГА!!!а я вод вашще о них ненала...от токов калбасилась...туд значит стали переписываца с моей старой бывшей одноклассницей..ей тож токи оч нравились..ОООЧ...вод...и она мне туд говорит:"А вчера мне еще одна группа понрав" ну я спросила чо за группа она сказала "Cinema Bizarre" я так сижу думаю чо за хрень...она мне кинула одну песенку...вод я не помню какую...по моему эскейп...я послушала и подумала што эт девчонка поет...она кинула фотку их..я ваще обалдела када узнала што все (и даж Люм :D ) это парни...ну она кинула еще две песенки: анджел и лавсонг...ну я послушала...потом клип она кинула эскейп...я глянула...мне оч стра понрав...ну я прибалдела...это было вечером...а на след утро все узнали што я торчу от бизарров...сама подруга ваще обалдела от того как я бысто в них втыкнулась...ну а со временем мне Шиньга понрав оч...ах обожаю!

0

6

хи хи)) романтик ти наш)))) ШиньГа ей понравился))))

0

7

Kiro4ka написал(а):

романтик ти наш))))

:blush:

0

8

*(=ShInA_ToRiA=)* написал(а):

Как и откуда вы узнали о СВ

Мне подруга по асе посоветовала послушать

*(=ShInA_ToRiA=)* написал(а):

ваше первое впечатление о группе

пока не увидела их - было среднее. что-то типо: "послушать можно"

*(=ShInA_ToRiA=)* написал(а):

первые мысли

Извиняюсь, но мои первые мысли были: "попса"

*(=ShInA_ToRiA=)* написал(а):

ну и как вы стали фанатом или как она вам просто стала любимой?

упаси бог. после того как я их увидела, мне чуть плохо не стало.

Отредактировано ~Little_Girl's_Dream~ (2008-03-03 15:16:55)

0

9

Ну а я на одном сайте увидела видео (lovesongs & escape to the stars). Мне понравилось! Стала искать их песни, фотки... А затем рассылать подругам! :)

0

10

Одинокая волчица написал(а):

А затем рассылать подругам!

агусь!мне например!

+1

11

*(=ShInA_ToRiA=)*
стали переписываца с моей старой бывшей одноклассницей..

Ну на счёт того, что я старая, я даже не догадывалась! o.O  (14 лет, и уже старая... эх... жизнь не справедлива... :disappointed: )

0

12

эмм..ну я первый раз посмотрела клип ловзонг...он мне понравился но я ни как не могла запомнить название группы...ха...смотрела каждый день и не по разу...потом подруг подтянула...а када инет появился то сразу скачала весь альбом...)потом пошла по фан-сайтам...нашла несколько пошляцких фот с Ю...показала подругам...потом меня ролки завлекли...и там такое началось...с тех пор у меня среди подруг...кликуха именно Ю...)))бывает же так...но на ролках в основном я играю за Шина...)))
*(=ShInA_ToRiA=)*
тапками не кидаться...)
Шинси уже стал моим вторым "я" и любить его больше чем себя я не в состоянии...)))

Пы.Сы.песня Dysfunctional Family моя любимая...))))

0

13

Yu написал(а):

тапками не кидаться...)

ща каааааааааааааааааааааааааааак кину блин!у мЯ кста Шин кликуха среди подруг))))))

0

14

*(=ShInA_ToRiA=)*
ха...ты знаешь...у меня Ю...)
Приятно познокомиться))))

0

15

Yu написал(а):

Приятно познокомиться))))

взаимно Ю))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » ~CinemaBizarre~ » Все обо всем » Первое знакомство с СВ