~CinemaBizarre~

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к ним??

0

2

Когда-то они почти заняли в моем сердце первое место. Почти. Но все-таки им это не удалось. А если и удалось, то все на несколько дней.
Вообще, на данный момент, я немного запуталась в своем отношении к ТХ. Вроде нравятся, а вроде нет. Одно могу сказать точно - я к ним отношусь хорошо. Пока я даже нахожусь в рядах их фанатов, но я не фанатка - это точно. Просто пока я с ними. Нет сил да и желания уходить.

0

3

Я думаю, что я ещё их фанатка... Хотя не уверенна... :dontknow:  Они мне нравятся, но не так как раньше... :|

0

4

Вод у ми такая ж фигня...они мне нрав,но я точно е фанатка...но люблю их уже меньше чем раньше...

0

5

Обажаю их))))

0

6

эээммм.... ну воть короче... печальная история((((( когда то и я любила их...(((( до слёз любила!!! но забыла, потому что больше не могла себя так мучать.... но тут появились "они" CINEMA BIZARRE... я зафанатела от них.... но на счёт "токов" я не жалею... есть что вспомнить))))) да и на концертах я была)))

Отредактировано Kiro4ka (2008-03-01 15:35:00)

0

7

Kiro4ka написал(а):

когда то и я любила их...(((( до слёз любила!!! но забыла, потому что больше не могла себя так мучать....

хм, странные вы какие-то...можно было просто любить...а не мучать себя слезами.

0

8

Всё-таки они мне нравятся!!!

0