Только с браво клавишник и вокалист группы Луминор( опять браво оплашался) поделился воспоминаниями о мрачном детстве, в котором были ненависть отца, смерть любимой и голод...

Б: О ком ваша песня "Неполноценная семья?"
Л: О моем отце. Я с ним давно перестал общаться.
Б: А как это произошло?
Л: Понимание между нами прекратилось, еще когда я был маленький. Мой отец служил в армии. Для него в жизни были важны приспособление, порядок, дисциплина и общественное мнение. Но я уже с детства был совершенно другим. Я хотел жить так, как мне представлялось правильным и интересным. Для него это было очень тяжело. Я уже в 10 отрастил волосы, в 11 начал краситься. Для отца это была просто катастрофа, и в тот период наши отношения испортились окончательно.
Б:А что было дальше?
Л: Когда в школе надо мной издевались другие дети из-за моего нестандартного внешнего вида, он их поддерживал. Он говорил, что я сам виноват, раз так выгляжу, и что все это я могу прекратить, если изменюсь.
Б: А почему ты так делал?
Л: Я хотел быть таким, каким себя ощущаю. Я был совершенно другой - в необычной одежде, с краской на лице и со странными увлечениями. Я уже тогда хотел быть на сцене. А отец себе такого представить не мог.
Б: Что он тебе говорил?
Л: Он называл все это придуриванием. Он говорил, что я вырасту тогда, когда стану нормальным. Постоянно твердил, что все, чем я занимаюсь - полный отстой. Ему было стыдно за меня.
Б: И как развивались ваши отношения дальше?
Л: В один прекрасный день его терпение лопнуло. Тогда мы стали врагами. Я был очень подавлен этим. Я итак был изгоем, а если и в семье нет поддержки, то это вдвойне тяжело. Поэтому уже в 17 я уехал из дома. Подумал, что раз уж я и так один, то и останусь в одиночестве. И друзей у меня тогда не было.
Б: Да, действительно тяжело...
Л: У меня не было детства, классического подросткового периода. Мне все время приходилось пороться за то, чтобы быть собой. Так что мое детство кончилось в 11 лет.
Б: Тебе стало легче после того, как ты переехал?
Л: Поначалу было ужасно. Я не видел смысла в жизни. Мне пришлось подрабатывать в барах или коллцентре. А когда не было работы, денег не было вообще. Помню, не ел два дня, т.к. не было и копейки в кармане. И за квартиру не всегда вовремя приходилось платить. Это было ужасно.
Б: Но ты не потерял мужества?
Л: И да, и нет. Я выжил благодаря своему упорству. Я пережил это тяжелое время, чтобы добиться своей цели - быть таким, какой я есть.
Именно эта борьба сделала меня таким, какой я есть сейчас.
Б: А какие у тебя были отношения с матерью?
Л: Хорошие. Мы с мамой понимали друг друга, она всегда была на моей стороне. Это, кстати, испортило отношения между моими родителями. И из-за всего этого они расстались. С деньгами мама мне не могла помогать, т.к. после развода с отцом тоже жела в бедности.
Б: А у тебя есть братья или сестры?
Да, у меня есть брат, ему сейчас 25 лет. Но мы редко видимся. Хотя в детстве много общались. Мы с ним очень разные.
Б: А с отцом сейчас по-прежнему враждуете?
Л: После моего ухода мы не общались несколько лет...Но несмотря на то, что некоторое время назад мы снова начали разговаривать, нормальных отношений все равно не получилось.
Б: А ты не думаешь, что между вами что-то может измениться в лучшую сторону?
Л: Не знаю. Но я не хочу сказать, что мне не хочется его видеть. Просто этот груз прошлого скинуть сложно.
Б: Как ты думаешь, какой будет его реакция, когда он увидит тебя по тв?
Л: То, что сейчас успешен, расстроит его. Да и другие люди смеявшиеся надо мной, теперь умрут от зависти. Это мой личный Триумф!
Б: А правда, что после проблем с отцом тебе пришлось пережить еще одно горе?
Да. с 17 до 19 лет у меня были серьезные отношения. Это была моя первая большая любовь, и эта девушка неожиданно умерла. Против наших отношений были ее родители, поэтому я даже не смог придти на похороны и проститься окончательно! Мне пришлось все это переживать одному.
Б: Тебе не кажется, что за такой малый период жизни у тебя было так много грустных моментов?
Л: Нет. Мой опыт не уничтожил меня, а сделал сильнее. Без моего прошлого я бы не стал тем, кто я сейчас. Но, конечно, мне не хватало настоящего детства...

Копирование материала только с ссылкой на : http://www.cinema-bizarre.ru